Visit Galatina

All Events

Okctobeer fest
Sunday 27 September
Okctobeer fest
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Arte e poesia nel centro storico
Saturday 26 September
Arte e poesia nel centro storico
Galatina Books events
Festa di fine estate
Saturday 26 September
Festa di fine estate
Eutopia Arci
Galatina Music events
Endless
Wednesday 23 September
Endless
Galatina Cinema events
Una notte al Louvre Leonardo Da Vinci
Tuesday 22 September
Una notte al Louvre Leonardo Da Vinci
Galatina Cinema events
Pittule in festa
Sunday 20 September
Pittule in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Giornata della donazione
Sunday 20 September
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Api in festa
Saturday 19 September
Api in festa
Galatina Art events
La piazza della mia città
Friday 18 September
La piazza della mia città
Galatina Cinema events
Mister link
Thursday 17 September
Mister link
Galatina Cinema events
L'esperienza del flamenco andaluso
Saturday 12 September
L'esperienza del flamenco andaluso
Circolo Levèra
Galatina Art events
Ho scritto t'amo sulla tela
Friday 11 September
Ho scritto t'amo sulla tela
Galatina Books events
Sapori salentini in festa
Sunday 06 September
Sapori salentini in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
After 2
Wednesday 02 September
After 2
Galatina Cinema events
Arte e poesia
Sunday 30 August
Arte e poesia
Galatina Books events
Municeddha in festa
Sunday 30 August
Municeddha in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Galatina's got talent 2020
Saturday 29 August
Galatina's got talent 2020
Galatina Show events
Baldassarre Papadia e Gioacchino Toma
Friday 28 August
Baldassarre Papadia e Gioacchino Toma
Biblioteca Pietro Siciliani
Galatina Culture events
Il vizio assurdo
Thursday 27 August
Il vizio assurdo
Eutopia Arci
Galatina Culture events
La città custode del tarantismo
Thursday 27 August
La città custode del tarantismo
Galatina Music events
Il Paese delle Storie
Thursday 27 August
Il Paese delle Storie
Biblioteca Pietro Siciliani
Galatina Culture events
Tenet
Wednesday 26 August
Tenet
Cinema Tartaro
Galatina Cinema events
Porcellino in festa
Sunday 23 August
Porcellino in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Polpettine in festa
Sunday 16 August
Polpettine in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
< 1 2 3 >