Visit Galatina

All Events

Intrance Festival_Inauguration
Friday 16 July
Intrance Festival_Inauguration
Galatina Art events
Cena sociale
Thursday 01 July
Cena sociale
Eutopia Arci
Galatina Cooking events
Jonica Popolare
Monday 28 June
Jonica Popolare
Galatina Show events
Brillan nel cielo
Sunday 20 June
Brillan nel cielo
Eutopia Arci
Galatina Books events
Giornata della donazione
Saturday 12 June
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Pasticciotto day
Tuesday 01 June
Pasticciotto day
Galatina Cooking events
Giornata della donazione
Saturday 29 May
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Manicomio!
Thursday 20 May
Manicomio!
Università Popolare A. Vallone
Galatina Convention events
Alla scoperta dei furnieddhri
Saturday 08 May
Alla scoperta dei furnieddhri
Galatina Nature events
MammaMia
Friday 07 May
MammaMia
Galatina Art events
Incontro con la poesia
Thursday 06 May
Incontro con la poesia
Università Popolare A. Vallone
Galatina Convention events
I week-end della Basilica
Saturday 01 May
I week-end della Basilica
Infopoint Galatina
Galatina Culture events
Il senso di ricominciare post covid
Thursday 22 April
Il senso di ricominciare post covid
Università Popolare A. Vallone
Galatina Convention events
Pro e contro il vaccino nel secondo settecento italiano
Wednesday 14 April
Pro e contro il vaccino nel secondo settecento italiano
Università Popolare A. Vallone
Galatina Convention events
Giornata della donazione
Saturday 10 April
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Il Covid 19 e la vaccinazione
Thursday 08 April
Il Covid 19 e la vaccinazione
Università Popolare A. Vallone
Galatina Convention events
dipadreinfiglio
Friday 19 March
dipadreinfiglio
Galatina Art events
Call for Dante
Thursday 18 March
Call for Dante
Università Popolare A. Vallone
Galatina Convention events
Giornata della donazione
Saturday 13 March
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Le Artefici
Monday 08 March
Le Artefici
Università Popolare A. Vallone
Galatina Convention events
Aperitivo della Salumeria
Sunday 28 February
Aperitivo della Salumeria
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Giornata di tipizzazione per Fabrizio
Saturday 06 February
Giornata di tipizzazione per Fabrizio
Galatina Culture events
Un giallo in Egitto
Thursday 04 February
Un giallo in Egitto
Università Popolare A. Vallone
Galatina Convention events
Giornata della donazione
Saturday 30 January
Giornata della donazione
Galatina Culture events
1 2 3 >