Visit Galatina

Culture
All Events

Giornata della donazione
Saturday 12 June
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Giornata della donazione
Saturday 29 May
Giornata della donazione
Galatina Culture events
I week-end della Basilica
Saturday 01 May
I week-end della Basilica
Infopoint Galatina
Galatina Culture events
Giornata della donazione
Saturday 10 April
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Giornata della donazione
Saturday 13 March
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Giornata di tipizzazione per Fabrizio
Saturday 06 February
Giornata di tipizzazione per Fabrizio
Galatina Culture events
Giornata della donazione
Saturday 30 January
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Memoria narrante
Monday 25 January
Memoria narrante
Biblioteca Pietro Siciliani
Galatina Culture events
Giornata della donazione
Saturday 19 December
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Pandorone
Sunday 13 December
Pandorone
Galatina Culture events
Giornata della donazione
Saturday 05 December
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Giornate europee del patrimonio
Sunday 27 September
Giornate europee del patrimonio
Museo Civico Pietro Cavoti
Galatina Culture events
Giornata della donazione
Sunday 20 September
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Baldassarre Papadia e Gioacchino Toma
Friday 28 August
Baldassarre Papadia e Gioacchino Toma
Biblioteca Pietro Siciliani
Galatina Culture events
Il vizio assurdo
Thursday 27 August
Il vizio assurdo
Eutopia Arci
Galatina Culture events
Il Paese delle Storie
Thursday 27 August
Il Paese delle Storie
Biblioteca Pietro Siciliani
Galatina Culture events
Tarantolismo, complicanze ed esiti
Tuesday 11 August
Tarantolismo, complicanze ed esiti
Museo Civico Pietro Cavoti
Galatina Culture events
Tarantismo
Friday 07 August
Tarantismo
Biblioteca Pietro Siciliani
Galatina Culture events
Storia della Chiesa di Collemeto
Thursday 06 August
Storia della Chiesa di Collemeto
Biblioteca Pietro Siciliani
Galatina Culture events
Maria D'Enghien e Marcantonio Zimara
Saturday 01 August
Maria D'Enghien e Marcantonio Zimara
Biblioteca Pietro Siciliani
Galatina Culture events
Giornata della donazione
Sunday 26 July
Giornata della donazione
Galatina Culture events
Donazione del sangue Fratres Castrignano
Saturday 25 July
Donazione del sangue Fratres Castrignano
Galatina Culture events
Ecologia e Rivoluzione
Thursday 23 July
Ecologia e Rivoluzione
Eutopia Arci
Galatina Culture events
Giornata della donazione
Sunday 12 July
Giornata della donazione
Galatina Culture events
1 2 >