Visit Galatina

Cooking
All Events

Cena sociale
Thursday 01 July
Cena sociale
Eutopia Arci
Galatina Cooking events
Pasticciotto day
Tuesday 01 June
Pasticciotto day
Galatina Cooking events
Aperitivo della Salumeria
Sunday 28 February
Aperitivo della Salumeria
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
San Martino
Tuesday 10 November
San Martino
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Carne de cavaddhru in festa
Sunday 18 October
Carne de cavaddhru in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
BaccalĂ  in festa
Sunday 11 October
BaccalĂ  in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Okctobeer fest
Sunday 27 September
Okctobeer fest
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Pittule in festa
Sunday 20 September
Pittule in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Sapori salentini in festa
Sunday 06 September
Sapori salentini in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Municeddha in festa
Sunday 30 August
Municeddha in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Porcellino in festa
Sunday 23 August
Porcellino in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Polpettine in festa
Sunday 16 August
Polpettine in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Purpu in festa
Sunday 09 August
Purpu in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Apericcio
Sunday 02 August
Apericcio
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Municeddha in festa
Sunday 26 July
Municeddha in festa
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Birra, pezzetti e cazzotti
Sunday 19 July
Birra, pezzetti e cazzotti
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Ricci e Cozze
Sunday 05 July
Ricci e Cozze
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Pasticciotto day
Monday 01 June
Pasticciotto day
Galatina Cooking events
Home delivery
Thursday 30 April
Home delivery
Galatina ON
Galatina Cooking events
Despar Galatina
Saturday 28 March
Despar Galatina
Galatina ON
Galatina Cooking events
Degustazione vini
Thursday 12 March
Degustazione vini
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Festa della Donna
Sunday 08 March
Festa della Donna
Galatina Cooking events
Apericozza
Sunday 08 March
Apericozza
Salumeria di Turno
Galatina Cooking events
Festa della Donna 2020
Sunday 08 March
Festa della Donna 2020
Pepe Nero
Galatina Cooking events
1 2 >